منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة توريد محاليل طبية حاجة مختبر مجمع العيادات الطبية بالجامعة

جامعة الملك فيصل

رقم المنافسة

201039266796

المعرّف

#127771

رقم المنافسة
201039266796
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الملك فيصل
الفرع / الإدارة
إدارة المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الإدارة رقم 3 إدارة المشتريات الدور الثالث

الغرض من المنافسة

لحاجة الجامعة طرح مشروع توريد محاليل طبية حاجة مختبر مجمع العيادات الطبية بالجامعة في منافسة عامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 14:08
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 13:30 1442-05-26
موعد فتح العروض 2021/01/11 10:00 1442-05-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

3.7 MB تم التحميل

2021/127771/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة محاليل طبية.pdf

8.1 MB تم التحميل

2021/127771/idd_1265DD66-A400-C939-853E-759806B00000_كراسة_محاليل_طبية.pdf

فتح

4.pdf

567 KB تم التحميل

2021/127771/idd_47D2581C-1A11-CCE0-8408-759806E00000_4.pdf

فتح

3.pdf

200 KB تم التحميل

2021/127771/idd_B9BA0771-9DBD-C026-86F2-759806E00000_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار