شراء مباشر قيد التنفيذ

J-MAJED-JR467762-TYERS SIZE 235 /55 R18 FOR FORD توريد كفرات لسيارات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039266822

المعرّف

#127797

رقم المنافسة
201039266822
رقم المنافسة الداخلي
JR467762
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد كفرات لسيارات الشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 09:00 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
TYERS SIZE 235 /55 R18 FOR FORD TAURUS. MODEL 2014, CHASSIS NO.# 1FAHP2D86GG142421 قطع غيار كفرات للسيارات 30 1 0 12477173SUPPLIERUS.pdf 28 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/127797/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

12477173SUPPLIERUS.pdf

28 KB تم التحميل

2020/127797/idd_503092F8-B442-C339-8673-7568A9C00000_12477173SUPPLIERUS.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار