شراء مباشر ✓ مرسّى

فري ستايل اوبتيوم نيو + شرايط تحليل كيتون الدم + مجس فري ستايل ليبري

مستشفى القوات المسلحة بالقصيم

رقم المنافسة

201039266828

المعرّف

#127803

رقم المنافسة
201039266828
رقم المنافسة الداخلي
20210497
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالقصيم
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين فري ستايل اوبتيوم نيو + شرايط تحليل كيتون الدم + مجس فري ستايل ليبري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 09:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
فري ستايل اوبتيوم نيو فري ستايل اوبتيوم نيو 1 33 عدد 1 0
شرايط تحليل كيتون الدم شرايط تحليل كيتون الدم 2 99 عدد 2 0
مجس فري ستايل ليبري مجس فري ستايل ليبري 3 357 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/127803/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,810.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 99,810.00 99,810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار