شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين خوذة سلامة عدد (60) خوذة لزوم المستودعات العامة بحرس الحدود
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039266830
المعرّف
#127805
الغرض من المنافسة
تأمين خوذة سلامة عدد (60) خوذة لزوم المستودعات العامة بحرس الحدود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:10 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 09:20 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع الملبوسات
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| خوذة سلامة لون أبيض | 1 | 40 | حبة | 0 |
| خوذة سلامة لون أصفر | 2 | 20 | حبة | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
823 KB
تم التحميل
2020/127805/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخدمات الشرقية الحديثة للتجارة والمقاولات | 1,950.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايس للحماية | 1,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايس للحماية | 1,380.00 | 1,380.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار