شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب طاولة اجتماعات تسع الى 22 كرسي لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية قطاع الجديدة
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039266831
المعرّف
#127806
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب طاولة اجتماعات تسع الى 22 كرسي لزوم قيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية قطاع الجديدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 10:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مصروفات مكتبية | 22201 | 1 | 1 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
| مصروفات مكتبية | 22201 | 2 | 22 | ادارة التموين | 22201 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
828 KB
تم التحميل
2020/127806/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 40,549.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق الفلك التجارية | 44,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 16,836.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إجادة الإبداع للمقاولات | 16,836.00 | 16,836.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار