مشروع زيادة الطاقة الاستيعابية للبنية التحتية من الخوادم وأجهزة التخزين
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
201039266844
المعرّف
#127819
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للزكاة والدخل
الغرض من المنافسة
زيادة الطاقة الاستيعابية للبنية التحتية من الخوادم وأجهزة التخزين وذلك لدعم تطبيقات وخدمات الهيئة العامة للزكاة والدخل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 15:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/17 | 1442-04-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/26 11:30 | 1442-04-11 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/26 12:30 | 1442-04-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للزكاة والدخل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة تقنية الاتصالات
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
زيادة الطاقة الاستيعابية للبنية التحتية من الخوادم وأجهزة التخزين وذلك لدعم تطبيقات وخدمات الهيئة العامة للزكاة والدخل
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات والاسعار
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ُِEA | : زيادة الطاقة الاستيعابية | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات والاسعار.pdf 694 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127819/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
نموذج تسجيل مورد.pdf
2020/127819/idd_3AB17F0A-F6CC-C510-85A9-7568C4F00000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
نموذج التأهيل للقدرات المالية .pdf
2020/127819/idd_5C72C001-1018-C2BE-85B5-7568C4F00000_نموذج_التأهيل_للقدرات_المالية_.pdf
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2020/127819/idd_9F13706E-AC75-C39B-869D-7568FDF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
نموذج التأهيل الفنية والادارية.pdf
2020/127819/idd_D2BA26D3-51B8-C6DE-8614-7568C4F00000_نموذج_التأهيل_الفنية_والادارية.pdf
نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf
2020/127819/idd_F9CA8E38-47CA-CB59-85C6-7568C5000000_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهل للحاسب الآلي | 7,610,636.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 6,992,328.90 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 8,772,045.79 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 7,298,649.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 7,957,837.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 7,905,419.25 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنيه لانظمه الحاسب الالي | 7,298,649.80 | 7,240,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار