منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد احتياجات الإدارة العامة للأدلة الجنائية من الكيماويات والمواد اللازمة لأعمال الحج

الأمن العام

رقم المنافسة

201039266873

المعرّف

#127848

رقم المنافسة
201039266873
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/110
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

توريد احتياجات الإدارة العامة للأدلة الجنائية من الكيماويات والمواد اللازمة لأعمال الحج

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/05 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/13 1442-04-28
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/14 09:00 1442-04-29
موعد فتح العروض 2020/12/14 10:00 1442-04-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

371 KB تم التحميل

2020/127848/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق نموذج خطاب العروض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/127848/idd_072B2C34-F2F3-C78C-8436-758774000000_ملحق_نموذج_خطاب_العروض.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات الأدوية والمستحضرات الطبية 7.4.2020 3.pdf

1.5 MB تم التحميل

2020/127848/idd_0B16A7FD-C116-C48D-8412-758774000000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_الأدوية_والمستحضرات_الطبية_7.4.2020_3.pdf

فتح

القائمة الإلزامية المستلزمات الطبية.pdf

184 KB تم التحميل

2020/127848/idd_253747D2-CF87-CF3F-84D1-758773F00000_القائمة_الإلزامية_المستلزمات_الطبية.pdf

فتح

نموذج عقد توريد عام.pdf

554 KB تم التحميل

2020/127848/idd_53BD2549-9F19-CFF8-86B1-758776800000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf

فتح

معايير التأهيل.pdf

530 KB تم التحميل

2020/127848/idd_5FC2F900-7961-CC9E-868A-758773F00000_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق رقم التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/127848/idd_7133D755-2870-C699-858A-758773F00000_ملحق_رقم_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/127848/idd_ADDEA652-2922-C3DC-84FB-758774000000_ملحق_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 230,000.00 غير مطابق مشارك
شركة تقنية اليم للتجارة 638,223.55 مطابق مشارك
شركة تقنية اليم للتجارة 638,223.55 638,223.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار