منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إعادة تأهيل السيارات والمعدات ( إعادة تأهيل الورش والمعدات لبلدية ينبع المرحلة الثانية)
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
201039266880
المعرّف
#127855
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق عمر بن عبدالعزيز بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود الدور الثالث
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل السيارات والمعدات ( إعادة تأهيل الورش والمعدات لبلدية ينبع المرحلة الثانية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 14:00 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
447 KB
تم التحميل
2020/127855/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع إعادة تاهيل السيارات والمعدات.zip
2.6 MB
تم التحميل
2020/127855/idd_B05E8F93-DD3C-C669-85F3-7569B3A00000_مشروع_إعادة_تاهيل_السيارات_والمعدات.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الزكزكي للتجارة | 1,409,813.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السابق لتقنية المحركات | 1,300,351.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السابق لتقنية المحركات | 1,300,351.00 | 1,300,351.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار