شراء مباشر ✓ مرسّى

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -Special filters and sensors Required for 2 millipore system)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039266884

المعرّف

#127859

رقم المنافسة
201039266884
رقم المنافسة الداخلي
1567836
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

JS-)تامين وتوريد مواد لمدينة الملك عبد العزيز الطبية وزارة الحرس الوطني بالرياض -Special filters and sensors Required for 2 millipore system)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 10:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 09:20 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 09:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بند للمختبر IN SOL VALVE SCREEN FILTER HS CODE: 8421990099 1 1 حبة 1 0
بند للمختبر RO CARTRIDGE 2 HS CODE: 8421210090 2 2 حبة 2 0
بند للمختبر TANK LEVEL SENSOR 60L HS CODE: 8421290090 3 2 حبة 3 0
بند للمختبر LW FIELD SERVICE LABOUR CHARGE PER DAY 4 1 حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

251 KB تم التحميل

2020/127859/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار العلمية للتجارة 17,461.86 مطابق مشارك
شركة دار العلمية للتجارة 17,461.86 17,461.86 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار