منافسة عامة ✓ مرسّى

طلب تغيير حلوق وأبواب معامل كلية علوم الحاسب الآلي

جامعة الملك خالد

رقم المنافسة

201039266893

المعرّف

#127868

رقم المنافسة
201039266893
رقم المنافسة الداخلي
9/43/1/17921
الجهة الحكومية
جامعة الملك خالد
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك خالد ادارة المشتريات قسم الضمانات

الغرض من المنافسة

طلب تغيير حلوق وأبواب معامل كلية علوم الحاسب الآلي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 11:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/15 1442-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/16 14:00 1442-04-01
موعد فتح العروض 2020/11/17 10:00 1442-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

وصف المنافسة

طلب تغيير حلوق وأبواب معامل كلية علوم الحاسب الآلي

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

317 KB تم التحميل

2020/127868/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تغير ابواب999999999999999999999999.pdf

495 KB تم التحميل

2020/127868/idd_EC2F3BDC-981B-CCA4-8708-7568FCA00000_تغير_ابواب999999999999999999999999.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة العثمان للتجارة والمقاولات لصاحبها محمد سعد ابا حسين 165,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة مدار الاتحاد للمقاولات العامة 224,250.00 مطابق مشارك
مؤسسه علي محمد ناصر حديب للمقاولات 121,762.00 مطابق مشارك
مؤسسه علي محمد ناصر حديب للمقاولات 121,762.00 121,762.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار