شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب طابعات و أجهزة الكترونية ومرفقاتها لسد احتياج متطلبات الحرم الجامعي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201039266900
المعرّف
#127875
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب طابعات و أجهزة الكترونية ومرفقاتها لسد احتياج متطلبات الحرم الجامعي بجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 18:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/17 09:00 | 1442-04-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| طابعة اتش بي ملونة M452dn | طابعة اتش بي ملونة M452dn | 1 | 10 | واحدة | 1 | HP M452dn LaserJet Pro Color printer | 0 |
| أحبار لطابعة موديل HP410A | أحبار لطابعة موديل HP410A | 2 | 10 | واحدة | 2 | HP 410A 4-Pack (Black, Cyan, Magenta, Yello | 0 |
| ماسح ضوئي | ماسح ضوئي | 3 | 10 | واحدة | 3 | HP ScanJet Pro 3000 S3 | 0 |
| لوحة مفاتيح و فأرة موديل MK120 | لوحة مفاتيح و فأرة موديل MK120 | 4 | 20 | واحدة | 4 | Logitech desktop Mk120 durable USB Mouse & Keyboard | 0 |
| كاميرا ويب موديل لوجيتيك C922 | كاميرا ويب موديل لوجيتيك C922 | 5 | 5 | واحدة | 5 | Logitech C922 Pro webcam | 0 |
| سماعة رأس ستيريو موديل لوجيتيك H111 | سماعة رأس ستيريو موديل لوجيتيك H111 | 6 | 20 | واحدة | 6 | Logitech H111 Stereo On-Ear headset | 0 |
| سماعة محمولة موديل لوجيتيك Z50 | سماعة محمولة موديل لوجيتيك Z50 | 7 | 20 | واحدة | 7 | Logitech Z50 portable speaker | 0 |
| لفة كابلات للشبكة 3M 305m | لفة كابلات للشبكة 3M 305m | 8 | 10 | لفة | 8 | 3M UTP Cat6 305M Cable rolls. | 0 |
| وحدة لوحة ربط | وحدة لوحة ربط | 9 | 50 | واحدة | 9 | 3M Patch Panel module GigaSPEED XL MGS400 Series Category 6 U/UTP Information Outlet | 0 |
| لوحة ربط | لوحة ربط | 10 | 10 | واحدة | 10 | 3M VOL-PPCB-F24K, Patch panel flat, 1RU, 24 Portm, RJ45 Modular Jack, Aluminum Black | 0 |
| موصل وحدات | موصل وحدات | 11 | 10 | صندوق | 11 | RJ45 Modular plugs for solid or stranded UTP Cable/ Cat6 pass through connectors | 0 |
| كيبل شبكة 3m | كيبل شبكة 3m | 12 | 150 | واحدة | 12 | Systimax UTP Copper CAT-6 Cable RJ45 Patch Cord 3m | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
274 KB
تم التحميل
2020/127875/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Technical Specifications 2.pdf
10.7 MB
تم التحميل
2020/127875/idd_B38C6C52-7436-C001-854E-756907200000_Technical_Specifications_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 60,978.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عبدالرحمن بن يحي آل شيبه المرحبي التجارية | 98,382.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار اليمامه للمقاولات العامة | 83,271.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طلبات المستقبل التجارية | 110,250.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 85,502.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 90,579.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 60,978.75 | 35,103.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار