منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين خدمات الضمان الصحي التعاوني للعاملين ببرنامج تحصيل إيرادات الدولة الإلكتروني
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039266905
المعرّف
#127880
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
تأمين خدمات الضمان الصحي التعاوني للعاملين ببرنامج تحصيل إيرادات الدولة الإلكتروني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 14:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 09:30 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/127880/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
استلام الضمانات.pdf
235 KB
تم التحميل
2020/127880/idd_FA57341D-6FD8-C816-8564-7569C8A00000_استلام_الضمانات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المتوسط والخليج للتأمين واعادة التامين التعاوني ميد غلف | 400,224.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 296,093.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التعاونيه للتأمين | 319,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي | 296,093.95 | 276,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار