منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني لخدمات التكامل مع النظام المركزي للحقوق المالية (صرف)

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

201039266913

المعرّف

#127888

رقم المنافسة
201039266913
رقم المنافسة الداخلي
1441BD1000290
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
ديوان الوزارة -المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المنافسات والعقود بوزارة النقل بالرياض

الغرض من المنافسة

عملية الدعم الفني لخدمات التكامل مع النظام المركزي للحقوق المالية (صرف)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 08:12
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 23:50 1442-03-25
موعد فتح العروض 2020/11/12 10:30 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة
1 توفير الدعم الفني للربط بالنظام المركزي للحقوق المالية (صرف) مع تطبيق التحديثات والترقيات اللازمة لمدة 12 شهر 1 اعمال

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

233 KB تم التحميل

2020/127888/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

ضريبة القيمة المضافة.pdf

56 KB تم التحميل

2020/127888/idd_12654F83-1BE4-C744-8510-75692BB00000_ضريبة_القيمة_المضافة.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية معلومات لمشروع الدعم الفني لخدمات التكامل مع النظام المركزي للحقوق المالية صرف.pdf

526 KB تم التحميل

2020/127888/idd_47502053-8A69-C109-867A-756931000000_نموذج_عقد_تقنية_معلومات_لمشروع_الدعم_الفني_لخدمات_التكامل_مع_النظام_المركزي_للحقوق_المالية_صرف.pdf

فتح

مكان التسليم.pdf

114 KB تم التحميل

2020/127888/idd_5DC9B6A7-DC8C-CA09-8775-75692BB00000_مكان_التسليم.pdf

فتح

متطلبات الامن السبراني.pdf

188 KB تم التحميل

2020/127888/idd_7FC6ADDB-2755-C32D-8646-75692BB00000_متطلبات_الامن_السبراني.pdf

فتح

معايير تقييم العروض لمشروع الدعم الفني لخدمات التكامل مع النظام المركزي للحقوق المالية صرف.pdf

99 KB تم التحميل

2020/127888/idd_D731AACF-1EEA-C6BD-85C2-7569B0E00000_معايير_تقييم_العروض_لمشروع_الدعم_الفني_لخدمات_التكامل_مع_النظام_المركزي_للحقوق_المالية_صرف.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 395,025.00 مطابق مشارك
شركة شبكات الانجاز للالكترونيات 395,025.00 395,025.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار