شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000225231/0000001301548/DRESSING FOAM HYDROCELLULAR NON-ADHESIVE 10CM X 10CM/(15)
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039266914
المعرّف
#127889
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/02 | 1442-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/04 10:00 | 1442-03-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DRESSING FOAM HYDROCELLULAR NON-ADHESIVE 10CM X 10CM | ORD0000225231 | 0000001301548 | 1700 | EACH | 0000001301548 | DRESSING FOAM HYDROCELLULAR NON-ADHESIVE 10CM X 10CM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/127889/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 11,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نما الطب الطبية | 22,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 27,115.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 34,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 17,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 17,850.00 | 17,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار