منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع الربط المخصص للانترنت DIA للمركز الرئيسي لدارة الملك عبدالعزيز وفرع الدارة في الناصرية (2)
دارة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
201039266925
المعرّف
#127900
عنوان الضمان الإبتدائى
حي المربع دارة الملك عبدالعزيز الرياض
الغرض من المنافسة
مشروع الربط المخصص للانترنت DIA للمركز الرئيسي لدارة الملك عبدالعزيز وفرع الدارة في الناصرية (2)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 10:10 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 11:10 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصه اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | خدمه | تقنية | 0 | جدول.pdf 452 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
667 KB
تم التحميل
2020/127900/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الربط dia.pdf
12.2 MB
تم التحميل
2020/127900/idd_11B549C9-527C-C1E9-855A-7568EAA00000_الربط_dia.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجريسي للخدمات الالكترونية | 859,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد سلام للاتصالات | 865,834.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الشبكة للاتصالات و تقنية المعلومات | 808,488.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 719,504.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتحاد قو للاتصالات | 949,771.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شرارات النظم والمعلومات للاتصالات و تقنية المعلومات | 641,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد اتصالات | 719,504.40 | 719,504.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار