منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب اجهزة حآسب الي مع ملحقاته لصحة الباحة
فرع وزارة الصحة بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
201039266938
المعرّف
#127913
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اجهزة حآسب الي مع ملحقاته لصحة الباحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 22:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات بصحة الباحة , مبنى الكراء |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
توريد وتركيب اجهزة حآسب الي مع ملحقاته لصحة الباحة
جدول 1 توريد وتركيب اجهزة حاسب الي مع ملحقاته
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | جهاز | جهاز حاسب آلي | 0 | ماصفات حاسب آلي777777.pdf 1.4 MB |
| 2 | 20 | طابعة | طابعة ملونة | 0 | ماصفات حاسب آلي777777.pdf 1.4 MB |
| 3 | 20 | ماسح ضوئي | ماسحات ضوئية | 0 | ماصفات حاسب آلي777777.pdf 1.4 MB |
| 4 | 10 | لاقط | لاقط الفا | 0 | ماصفات حاسب آلي777777.pdf 1.4 MB |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2020/127913/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مشاعل العقيق التجارية | 265,170.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 155,100.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شمس الحاسبات لتقنية المعلومات | 212,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن زومة للتقنية | 209,932.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المصيف التجاريه شركة شخص واحد | 234,853.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 340,538.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التطبيق الامثل الامنية | 248,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاولي الذهبية لمشاريع الحاسب الالي شركة شخص واحد | 183,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الاولي الذهبية لمشاريع الحاسب الالي شركة شخص واحد | 183,425.00 | 183,425.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار