شراء مباشر
✓ مرسّى
محلول الهيموجلوبين
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039266951
المعرّف
#127926
الغرض من المنافسة
توريد محلول الهيموجلوبين لمستشفى القوات المسلحة بقاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 16:30 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محلول الهيموجلوبين | 301691500042 | 4200328 | المختبر | 50 | صندوق | 301691500042 | محلول الهيموجلوبين | 0 | 4200328.pdf 330 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
217 KB
تم التحميل
2020/127926/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 79,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 79,500.00 | 79,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار