شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كشافات إنارة

قوات الأمن الخاصة

رقم المنافسة

201039266952

المعرّف

#127927

رقم المنافسة
201039266952
رقم المنافسة الداخلي
19772
الجهة الحكومية
قوات الأمن الخاصة
الفرع / الإدارة
الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج قوة الأمن الخاصة الثالثة بالمنطقة الشرقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/02 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:30 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

الأعمال الإنشائية

  • إدارة الشوارع

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية

وصف المنافسة

الرياض - ام الحمام - قوات الأمن الخاصة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد لمبات (لد LED) توريد لمبات لد حسب المواصفات المرفقة 1 قطع غيار 60 عدد 1 كشافات ليد خارجية مقاومة للماء و الاتربة 1- شدة الاضاءة لاتقل عن 44000 لومن. 2- العمر الافتراضي 30000 ساعة. 3- الكفاءة المستفادة 110 لومن لكل/وات. 4- الجهد التشغيلي 200 فولت - 240 فولت . 5- التردد 50/60 هيرتز. 6- الاستطاعة 400 وات. 7- درجة الحرارة التشغيلية (-20+50). 8- درجة اللون 3000ك - 6500ك * يتم التوريد بعد اختيار العينة من قبل المهندس المشرف 0 جداول كميات كشافات الشرقية-signed.pdf 686 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.1 MB تم التحميل

2020/127927/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

541 KB تم التحميل

2020/127927/idd_7E0BA3A1-CA70-CAAA-84E1-758305B00000_الشروط_والأحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اميال الاعمار للمقاولات المحدودة 103,500.00 مطابق مشارك
شركة التحويلية الدولية 179,400.00 مطابق مشارك
شركة المكانز التجارية 25,875.00 مطابق مشارك
شركة الرصافةالاهليةللصناعةوالمقاولات المحدودة 144,900.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 34,431.00 مطابق مشارك
شركة المكانز التجارية 25,875.00 25,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار