شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل معايرة ومقايسة لأجهزة طبية حسب الوصف المرفق
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201039266969
المعرّف
#127944
الغرض من المنافسة
توريد عمل معايرة ومقايسة لأجهزة طبية حسب الوصف المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/04 | 1442-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 16:40 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/05 09:00 | 1442-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عمل معايرة ومقايسة لأجهزة طبية حسب الوصف المرفق | 301691500042 | 4200353 | المختبر | 132 | عدد | 301691500042 | عمل معايرة ومقايسة لأجهزة طبية حسب الوصف المرفق | 0 | 4200353.pdf 2.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
218 KB
تم التحميل
2020/127944/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بكس العربية للقياس | 22,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 29,526.62 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 86,222.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة لخدمات الفحص الصناعي شركة شخص واحد | 30,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ألفا جاما التجارية | 75,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بكس العربية للقياس | 22,770.00 | 22,770.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار