منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة عبارة خرسانية بأضم
أمانة محافظة جدة
رقم المنافسة
201039267006
المعرّف
#127980
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية أضم
الغرض من المنافسة
صيانة العبارة الخرسانية على الطريق العام والمتأثره مؤخراً بهطول الامطار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 12:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة اضم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
محافظة أضم - حي العزيزي (عبارة السيول الواقعة بمسد في أضم (693053.36 متر شرقًا ، 2253720.65 متر شمالاً))
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
346 KB
تم التحميل
2020/127980/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
صيانة عبارة خرسانية بأضم - مختمه.pdf
28.6 MB
تم التحميل
2020/127980/idd_5A6F3C30-84C4-CFAC-8692-756948D00000_صيانة_عبارة_خرسانية_بأضم_-_مختمه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح زهران للمقاولات | 264,183.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هيمنة الاتحاد للمقاولات العامة | 308,113.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد الموثوقة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 449,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البنايات المتقدمة للمقاولات العامة | 320,303.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العاديات الجنوبية للمقاولات | 301,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سلوى علي الزهراني للمقاولات | 372,082.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المباني الاقتصاديه للمقاولات | 361,301.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جمعان عبدالله بن علي الزهراني للاسفلت | 337,502.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العاديات الجنوبية للمقاولات | 301,200.00 | 301,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار