شراء مباشر قيد التنفيذ

مكتبة طبية الكترونية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039267011

المعرّف

#127986

رقم المنافسة
201039267011
رقم المنافسة الداخلي
9999
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الدمام الطبي (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مكتبة طبية الكترونية .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 12:28
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/05 12:00 1442-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/05 12:00 1442-03-19
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 مكتبة طبية الكترونية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
مكتبة طبية الكترونية 0 1 1 مكتبة طبية 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/127986/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

9999.pdf

579 KB تم التحميل

2020/127986/idd_D105D943-2FDE-CC40-8E12-75690DF00000_9999.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار