تأمين رخص أدوبي كرييتيف كلاود ( للشركات ) جميع البرامج (Adobe-creative cloud -for company (All App
قوات الأمن الخاصة
رقم المنافسة
201039267017
المعرّف
#127992
الغرض من المنافسة
نظراً لحاجة إدارة الشؤون الإعلامية بالإدارة العامة للعلاقات والإعلام ذلك لانتهاء الرخص السابقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/31 21:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 09:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/10 11:00 | 1442-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض /قوات الأمن الخاصة / الإدارة العامة للعلاقات والإعلام/ إدارة الشؤون الإعلامية
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | رخص | رخص أدوبي كرييتيف كلاود (للشركات) جميع البرامج | 0 | مواصفات التطبيقات المشمولة في الرخصة الواحدة.pdf 344 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/127992/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والأحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/127992/idd_1E3F3C00-643E-CCAF-8C4E-756E78400000_الشروط_والأحكام_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الاسئلة والاستفسارات.pdf
2020/127992/idd_400961E6-5C35-C78A-8546-756943600000_الاسئلة_والاستفسارات.pdf
مواصفات التطبيقات المشمولة في الرخصة الواحدة.pdf
2020/127992/idd_4BD99AC1-3C60-CA61-8560-756E77E00000_مواصفات_التطبيقات_المشمولة_في_الرخصة_الواحدة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اناظيم للتقنية | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمام المتحدة للتجارة | 20,470.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 16,100.00 | 16,100.00 | — | مرسّى |
| شركة التمام المتحدة للتجارة | 20,470.00 | 20,470.00 | — | مرسّى |
| شركة المستقبل الرقمي ل لاتصالات و تقنية المعلومات شركة شخص واحد | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
| شركة اناظيم للتقنية | 23,000.00 | 23,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار