منافسة عامة
✓ مرسّى
توريدوتركيب شبك مجلفن
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
201039267023
المعرّف
#127998
عنوان الضمان الإبتدائى
اكتروني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شبك حماية مجلفن مع خطوط شائكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 10:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية المنجور |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتنفيذ شبك حماية | 1 | 1 | 1300 | م.ط | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
287 KB
تم التحميل
2020/127998/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تركيب شبك.pdf
6.6 MB
تم التحميل
2020/127998/idd_413CAC1C-5B5B-CAAC-84D2-756921400000_تركيب_شبك.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اتحاد المقاولين للمقاولات | 177,099.94 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أغادير الشمال للمقاولات | 224,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال سالم مسلم المسعودي لمواد البناء | 83,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روياالدار المحدودة | 110,630.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال سالم مسلم المسعودي لمواد البناء | 83,720.00 | 83,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار