شراء مباشر
✓ مرسّى
ابرة تخدير شوكي قاطية قياس 23 طول 3.5 انس
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201039267032
المعرّف
#128007
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/27 | 1442-05-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/27 09:00 | 1442-05-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/27 10:00 | 1442-05-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 100 | عدد | 2/3 | SPINAL NEEDLE CUTTING 23 G3.5 INCH | 1 | . | . | 0 |
| . | 40000 | عدد | 2/3 | SYRINGE 5 ML W/NEEDLE 23* 1’ | 2 | . | . | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2020/128007/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لوازم الدولية الطبية شركة شخص واحد | 45,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 13,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 16,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امجاد الدواء الطبية | 13,400.00 | 12,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار