شراء مباشر ✓ مرسّى

BK-1597261 توريد قطع غيار غسالات الملابس لسكن الموظفين مراكز غسيل الكلى بحي الغدير التابع لشؤون الصحية للحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039267035

المعرّف

#128010

رقم المنافسة
201039267035
رقم المنافسة الداخلي
1597261
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار غسالات الملابس لسكن الموظفين مراكز غسيل الكلى بحي الغدير التابع لشؤون الصحية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 09:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/11 09:30 1442-03-25
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد الفئة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جلبة (صوفة) مغسلة 20 غير مخزون 1 0
رمان بلي 40 غير مخزون 2 0
سائل باتكس 5 غير مخزون 3 0
محرك النشاف الحراري 10 غير مخزون 4 0
220V محرك للغسالة 10 غير مخزون 5 0
مفتاح المنظم 10 غير مخزون 6 0
مفتاح المنظم 10 غير مخزون 6 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/128010/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 51,439.50 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 51,439.50 47,299.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار