شراء مباشر
✓ مرسّى
محلول مطهر لليدين مع45% كحول سعة 500 مل
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201039267058
المعرّف
#128033
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/03 09:00 | 1442-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/03 10:00 | 1442-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 120 | عدد | 2/3 | ANTISEPTIC HAND SCRUB W/CHLORHEXIDINE 4% ALCOHOL 4% 500 ML | 1 | . | . | 0 |
| . | 150 | عدد | 2/3 | INTRUMENT CLEANING AND DISINFECTANT SOLUTION 5 LITTERS | 2 | . | . | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2020/128033/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سجى الرياض للتجارة | 7,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 27,906.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 27,906.00 | 27,906.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار