شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود طبية خاصة بقسم التمريض( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) PRESSURE MONITORING KIT SINGLE SAFEDRAW/مجموعة مراقبة ضغط بأنبوب سحب آمن واحد
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039267065
المعرّف
#128040
الغرض من المنافسة
لتغطية الحاجة لحين صدور منافسة نوبكو NUPCO الخاصة لمستشفى الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 09:20 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 09:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PRESSURE MONITORING KIT SINGLE SAFEDRAW/مجموعة مراقبة ضغط بأنبوب سحب آمن واحد | PRESSURE MONITORING KIT SINGLE SAFEDRAW/مجموعة مراقبة ضغط بأنبوب سحب آمن واحد | 1606357 | طبية | 950 | حبة - Each | 109457 | PRESSURE MONITORING KIT SINGLE SAFEDRAW/مجموعة مراقبة ضغط بأنبوب سحب آمن واحد | 0 | 1606357-Accepted Manufacture.pdf 176 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
237 KB
تم التحميل
2020/128040/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحياة الطبية | 99,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 52,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحياة الطبية | 99,750.00 | 99,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار