شراء مباشر قيد التنفيذ

تطوير نظام كاميرات المراقبة الخطية القديمة وتغطية كامل مرافق المستشفى

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

201039267069

المعرّف

#128044

رقم المنافسة
201039267069
رقم المنافسة الداخلي
28
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى شرق جدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تطوير نظام كاميرات المراقبة الخطية القديمة وتغطية كامل مرافق المستشفى

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/01 10:30 1442-03-15
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

الأعمال الإنشائية

  • نظام المراقبة والأمن والسلامة

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

وصف المنافسة

مستشفى شرق جدة

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب المرفق 1 1 حسب المرفق 0 كاميرات المراقبة27102020110656.pdf 286 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

202 KB تم التحميل

2020/128044/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كاميرات المراقبة27102020110656.pdf

286 KB تم التحميل

2020/128044/idd_ABF483BE-46BE-CB42-84BB-756939A00000_كاميرات_المراقبة27102020110656.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار