تقديم الدعم الفني وتجديد الرخص لأنظمة أمن المعلومات
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039267080
المعرّف
#128055
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
مشروع حماية البنية التحتية بالوزارة طبقا للتشريعات والتوجيهات والمعايير المنظمة للعمل في الجهات الحكومية بالمملكة العربية السعودية وخاصة المتعلقة بالأمن السيبراني وما يصدر عن الهيئة الوطنية للأمن السيبراني ، وذلك بتجديد الرخص التي قاربت على الانتهاء لرفع مستوى أمن الوزارة وضمان استمرارية عمل جميع الخدمات الإلكترونية والأنظمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 23:50 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 08:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض - وزارة البيئة والمياه والزراعة - الإدارة العامة لأمن المعلومات.
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | تجديد الدعم الفني لنظام Fortinet | 6 | رخصة |
| 2 | تجديد الدعم الفني لنظام F5 LTM and ASM | 5 | رخصه |
| 3 | تجديد الدعم الفني لنظام Splunk- باقة 800 GB – PER DAY | 1 | رخصه |
| 4 | تجديد الدعم الفني للنظام FireEye | 2500 | رخصه |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128055/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015494.pdf
2020/128055/idd_72FD9EB5-7654-CABB-87B8-75693A100000_2200015494.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,914,001.26 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لخدمات الانترنت وا لاتصالات شركة مساهمة سعودية مدرجة | 7,118,799.70 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية المحدودة | 6,860,538.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 6,148,256.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للأنظمة شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 5,381,479.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق النظم لخدمات التقنية التجارية شركة مساهمة غير مدرجة | 6,794,703.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نظم الخبرات لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,914,001.26 | 4,700,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار