منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأجير السيارات لبلدية محافظة ينبع م3
أمانة منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
201039267116
المعرّف
#128090
عنوان الضمان الإبتدائى
طريق عمر بن عبدالعزيز بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود الدور الثالث
الغرض من المنافسة
تأجير السيارات لبلدية محافظة ينبع المرحلة الثالثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 14:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 10:00 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 جدول كميات تأجير السيارات لبلدية محافظة ينبع م3
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جيب دفع رباعي ( 8 ) ركاب 4.6لتر 8 أسطوانات | جيب دفع رباعي ( 8 ) ركاب 4.6لتر 8 أسطوانات | 1 | 1 | عدد | 01 | 0 |
| جيب دفع رباعي سعة 7 راكب 6 أسطوانات | جيب دفع رباعي سعة 7 راكب 6 أسطوانات | 2 | 1 | عدد | 02 | 0 |
| جيب دفع رباعي ( 5 ) ركاب 2 لتر 4 اسطوانات | جيب دفع رباعي ( 5 ) ركاب 2 لتر 4 اسطوانات | 3 | 5 | عدد | 03 | 0 |
| سيارة سيدان 3.5 لتر , 6 اسطوانات | سيارة سيدان 3.5 لتر , 6 اسطوانات | 4 | 1 | عدد | 04 | 0 |
| سيارة سيدان 1.5 لتر 4 أسطوانات | سيارة سيدان 1.5 لتر 4 أسطوانات | 5 | 6 | عدد | 05 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
238 KB
تم التحميل
2020/128090/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مشروع تاجير السيارات لبلدية محافظة ينبع م3.zip
2.9 MB
تم التحميل
2020/128090/idd_200FCEFC-2C03-C838-84A7-756990500000_مشروع_تاجير_السيارات_لبلدية_محافظة_ينبع_م3.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبر لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 1,758,051.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثاقب للإستثمار التجاري | 1,602,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,588,352.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 1,591,333.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذيب لتأجير السيارات | 1,752,751.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رالي السعد لتأجير السيارات | 2,061,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 1,588,352.40 | 1,588,352.40 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار