منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد مواد كهرباء لبلدية محافظة البدائع

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201039267124

المعرّف

#128098

رقم المنافسة
201039267124
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ادارة المشتريات ببلدية محافظة البدائع

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد مواد كهرباء لبلدية محافظة البدائع صناعة وطنية ذات جودة عالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/29 12:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/10 1442-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 14:00 1442-03-25
موعد فتح العروض 2020/11/12 10:30 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة البدائع - ادارة المشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تأمين مواد كهرباء لبلدية محافظة البدائع

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
كيبل 25 ملم 4 خط 3*25+1*16 ذا جودة عالية 1 1 10000 متر 1 2114 1
كيبل 16 ملم 4 خط 16*4 ذا جودة عالية 2 2 8000 متر 2 2114 1
مسمار صبه طول 70سم سماكة 2.5ملم ذا جودة عالية 3 3 1000 عدد 3 0
مسمار صبه طول 1 متر سماكة 2.5ملم ذا جودة عالية 4 4 800 عدد 4 0
سلك 2.5 ملم مبروم ابيض 2 خط ذا جودة عالية 5 5 35 لفه 5 2114 1
سلك 4 ملم مبروم ابيض 3 خط ذا جودة عالية 6 6 25 لفه 6 2114 1

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2020/128098/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

الملفات الداعمة للمنصة 1442هـ 001 3.pdf

365 KB تم التحميل

2020/128098/idd_090D9962-7BA4-C7AA-8407-75732CE00000_الملفات_الداعمة_للمنصة_1442هـ_001_3.pdf

فتح

تأمين وتوريد مواد كهرباء 1442هـ 001.pdf

95 KB تم التحميل

2020/128098/idd_280A3354-C28F-CE63-8790-75732FD00000_تأمين_وتوريد_مواد_كهرباء_1442هـ_001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة التوريدات الأنشائيه للمقاولات 577,271.25 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 475,536.50 مطابق مشارك
محل محمد بن منصور بن مذكر العوني المطيري للتجارة 776,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة التوريدات الأنشائيه للمقاولات 577,271.25 577,271.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار