منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد مواد نظافة لشوارع وادوات زراعية

أمانة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201039267143

المعرّف

#128117

رقم المنافسة
201039267143
رقم المنافسة الداخلي
29
الجهة الحكومية
أمانة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة أملج
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نوريد مواد نظافة لشوارع وادوات زراعية لقسم النظافة والزراعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 15:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/09 1442-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض أملج

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مواد نظافة لشوارع وادوات زراعية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد مواد نظافة لشوارع وادوات زراعية توريد مواد نظافة لشوارع وادوات زراعية 1 1 عدد 1 0 مواد نظافة للشوارع وادوات زراعية .pdf 648 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

288 KB تم التحميل

2020/128117/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تحدي السهول للمقاولات 133,998.00 مطابق مشارك
مؤسسة سعود عواد العنمي للمقاولات 59,742.50 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 39,997.00 مطابق مشارك
شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد 62,905.00 مطابق مشارك
شركة روياالدار المحدودة 39,997.00 39,997.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار