شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين احتياج قسم السجن اثاث غير طبي لمجمع ارادة للصحة النفسية بالدمام

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201039267153

المعرّف

#128127

رقم المنافسة
201039267153
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
مجمع الأمل للصحة النفسية (الشراء المباشر)
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين احتياج قسم السجن اثاث غير طبي لمجمع ارادة للصحة النفسية بالدمام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/04 1442-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 18:00 1442-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طقم كنب 1 1 1 حبة 1 0
عربة نقل للملفات 2 2 1 حبة 2 0
مكتب بملحقاته 120 سم 3 3 9 حبة 3 0
كرسي مكتبي متحرك 4 4 25 حبة 4 0
كرسي ثابت 5 5 20 حبة 5 0
طاولة اجتماعات 6 6 1 حبة 6 0 معاملة السجن اثاث غير طبي.pdf 464 KB

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/128127/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

معاملة السجن اثاث غير طبي.pdf

464 KB تم التحميل

2020/128127/idd_923D9B1F-BE26-CBE7-87B2-756960300000_معاملة_السجن_اثاث_غير_طبي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة درع الانظمة المحدودة 84,640.00 مطابق مشارك
شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة 66,182.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 48,311.50 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 33,810.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد راشد الصويغ التجارية 33,810.00 33,810.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار