منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد جهاز قياس مستوى المياه الجوفية والخصائص الفيزيائية للأبار مع التدريب
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
201039267174
المعرّف
#128148
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي بهيئة المساحة الجيولوجية بمدينة جدة
الغرض من المنافسة
توريد جهاز تحليل الخصائص الفيزيائية ومستوى المياه الجوفية للأبار مع التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/14 20:00 | 1442-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/15 09:00 | 1442-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • أنشطة التدريب
جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز قياس مستوى المياه الجوفية و الخصائص الفيزيائية للابار | 1 | 1 | الاجهزة | 1 | جهاز | 1 | 0 | كراسة توريد جهاز قياس مستوى المياه الجوفية والخصائص الفيزيائية للأبار.pdf 2.0 MB |
1 بند
جدول 2 المواد - عام
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| التدريب | 2 | 3 | شخص | 0 | كراسة توريد جهاز قياس مستوى المياه الجوفية والخصائص الفيزيائية للأبار.pdf 2.0 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كناز المتحدة للتجارة | 333,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلوم الوحيدة للتجارة | 199,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العلوم الوحيدة للتجارة | 199,870.00 | 199,870.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار