تقديم خدمات النقل والمواصلات بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
رقم المنافسة
201039267180
المعرّف
#128154
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة شارع الأمير سلطان مركز حمد سنتر المبنى الإداري لمستشفى الملك فيصل التخصصي الدور الثاني مكتب الإتصالات الإدارية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات النقل والمواصلات بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/09 20:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/11 09:00 | 1442-05-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/11 10:00 | 1442-05-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | غرفة اجتماعات إدارة خدمات العقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
وصف المنافسة
تقديم خدمات النقل والمواصلات بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث "مؤسسة عامة" فرع جدة
جدول 1 جدول الكميات وفئات الاسعار
| الرقم | الوحدة | وصف الخدمة | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مركبة | نقل ركاب بحافلات متوسطة الحجم (من 6 صباحا الى 10 مساء) | 22 | 22 | 22 | 0 |
| 2 | مركبة | نقل ركاب بحافلات صغيرة الحجم (من 6 صباحا الى 10 مساء) | 4 | 4 | 4 | 0 |
| 3 | مركبة | نقل الملفات الطبية (24 ساعة) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 4 | مركبة | نقل بضائع وأدوية ومستلزمات طبية باردة (من 7 صباحا إلى 5 عصرا) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 5 | مركبة | نقل أفراد بمركبات سيدان (24 ساعة) | 16 | 16 | 16 | 0 |
| 6 | مركبة | نقل بضائع ومستلزمات طبية (من 7 صباحا إلى 11 مساء) | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 7 | مركبة | نقل بضائع وأدوية ومستلزمات طبية باردة (من 7 صباحا إلى 5 عصرا) | 2 | 2 | 2 | 0 |
| 8 | مركبة | نقل بضائع ومستلزمات طبية (من 7 صباحا إلى 11 مساء) | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 9 | مركبة | نقل ركاب بمركبات SUV واسعة (24 ساعة) | 3 | 3 | 3 | 0 |
| 10 | مركبة | نقل كبار الشخصيات بمركبة فارهة (24 ساعة) | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11 | مركبة | نقل طاقم الرعاية المنزلية مع الأجهزة والمعدات التابعة لهم (من 7 صباحا إلى 5 عصرا) | 4 | 4 | 4 | 0 |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/128154/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (13 ملف)
11- نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf
2021/128154/idd_175AE338-552C-CA71-8524-75CC06300000_11-_نموذج_اتفاقية_السرية_وعدم_الافصاح.pdf
10- مواصفات أجهزة الحضور والإنصراف المطلوبة.pdf
2021/128154/idd_2E8ACF8E-FED4-C4AE-84E4-75B7AB200000_10-_مواصفات_أجهزة_الحضور_والإنصراف_المطلوبة.pdf
معلومات زيارة موقع خدمات النقل.pdf
2021/128154/idd_518EC04A-8D0C-CD86-84D1-765B57300000_معلومات_زيارة_موقع_خدمات_النقل.pdf
5- نموذج التقييم الفني للعروض - مشروع النقل.pdf
2021/128154/idd_62825381-6D38-C8B2-8423-76286DD00000_5-_نموذج_التقييم_الفني_للعروض_-_مشروع_النقل.pdf
4- نموذج التأهيل - مشروع النقل.pdf
2021/128154/idd_72AF9DE4-CD7A-C906-84EF-76286E100000_4-_نموذج_التأهيل_-_مشروع_النقل.pdf
3- الغرامات - مشروع النقل.pdf
2021/128154/idd_7BDE40F0-D90C-C46F-86DE-75D61B900000_3-_الغرامات_-_مشروع_النقل.pdf
8- مكان تسليم العروض في حالة تعطل المنصة.pdf
2021/128154/idd_7BE84252-523C-C92A-8684-75B212300000_8-_مكان_تسليم_العروض_في_حالة_تعطل_المنصة.pdf
2- جداول الكميات وفئات الأسعار - النقل 8-10-2020.pdf
2021/128154/idd_7FE2175D-8299-C50E-84D5-76288D400000_2-_جداول_الكميات_وفئات_الأسعار_-_النقل_8-10-2020.pdf
7- نموذج عقد تقديم خدمات النقل والمواصلات.pdf
2021/128154/idd_AB882427-3A56-C524-8679-76288D400000_7-_نموذج_عقد_تقديم_خدمات_النقل_والمواصلات.pdf
6- نموذج تقييم الأداء - مشروع النقل.pdf
2021/128154/idd_CA46AD3B-BBC1-CAB8-8712-7569FA000000_6-_نموذج_تقييم_الأداء_-_مشروع_النقل.pdf
1- مجال العمل - مشروع النقل.pdf
2021/128154/idd_E80D5C5D-614B-CEB2-87E0-76288D400000_1-_مجال_العمل_-_مشروع_النقل.pdf
9- فترة التوقف.pdf
2021/128154/idd_EE6623A8-2F61-C23A-869C-75B7AB200000_9-_فترة_التوقف.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض- المعدل.pdf
2021/128154/idd_FEFCC5E3-066B-C3FE-8577-768942600000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض-_المعدل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 26,143,289.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 41,555,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد ال مريشد التجارية | 32,530,205.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 41,807,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للتشغيل والصيانة | 41,157,474.39 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صالح مقبل صالح الملحم للنقليات | 24,136,044.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الجزيرة | 39,969,091.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النخلة الأهليه لخدمات النقل شركة شخص واحد | 26,143,289.25 | 26,143,289.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار