منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع توريد قطع غيار لوسائط النقل لبلدية محافظة ينبع

أمانة منطقة المدينة المنورة

رقم المنافسة

201039267192

المعرّف

#128166

رقم المنافسة
201039267192
رقم المنافسة الداخلي
17513
الجهة الحكومية
أمانة منطقة المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة ينبع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

طريق عمر بن عبدالعزيز بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود الدور الثالث

الغرض من المنافسة

مشروع توريد قطع غيار لوسائط النقل لبلدية محافظة ينبع

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 13:44
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 14:00 1442-03-25
موعد فتح العروض 2020/11/12 10:00 1442-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة ينبع إدارة المشتريات والعقود

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

272 KB تم التحميل

2020/128166/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع توريد قطع غيار لوسائط النقل.zip

2.6 MB تم التحميل

2020/128166/idd_99C9818A-C741-C9BF-85D1-7569A4400000_مشروع_توريد_قطع_غيار_لوسائط_النقل.zip

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مركز رضا المدينه للتجارة 676,108.00 مطابق مشارك
شركة سعيد محمد العمودي المحدودة 748,098.00 مطابق مشارك
مركز رضا المدينه للتجارة 676,108.00 676,108.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار