شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد إطارات مرسيدس سيدان مصفح مقاس 255/720R490AC

المديرية العامة لحرس الحدود

رقم المنافسة

201039267193

المعرّف

#128167

رقم المنافسة
201039267193
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لحرس الحدود
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للصيانة والنقل / إدارة صيانة الآليات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد إطارات مرسيدس سيدان مصفح مقاس 255/720R490AC

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 13:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 10:40 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/09 11:30 1442-03-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
توريد إطارات كامل مع الجنط مرسيدس سيدان مصفح مقاس 255/720R490AC 4 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

823 KB تم التحميل

2020/128167/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار