منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد كفرات لمعدات وسيارات البلدية
بلدية محافظة محايل عسير
رقم المنافسة
201039267204
المعرّف
#128178
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات بلدية محايل عسير
الغرض من المنافسة
توريد كفرات لمعدات وسيارات البلدية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 13:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/10 | 1442-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 15:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/12 08:30 | 1442-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | البوابة ـ بلدية محافظة محايل عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد كفرات لمعدات وسيارات البلدية
جدول 1 اسم الجدول توريد كفرات لمعدات وسيارات البلدية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| توريد كفرات لمعدات وسيارات البلدية | 1 | 1 | 0 | جدول كميات توريد كفرات لسيارات ومعدات البلدية .pdf 302 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
209 KB
تم التحميل
2020/128178/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
2التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/128178/idd_35B83440-C76E-CC0C-8444-75698BD00000_2التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
جدول كميات توريد كفرات لسيارات ومعدات البلدية .pdf
302 KB
تم التحميل
2020/128178/idd_530B2562-BC31-CCD6-8631-75698BC00000_جدول_كميات_توريد_كفرات_لسيارات_ومعدات_البلدية_.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحويل للتجارة والمقاولات مساهمة مقفلة | 419,384.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 360,990.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 580,428.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهاري التجارية | 998,914.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بانعيم للتجارة | 372,901.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حصون البركه للتجاره | 634,754.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بن شيهون التجارية | 360,990.75 | 360,990.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار