منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير ودعم إدارة خدمة المستفيدين بهيئة تقويم التعليم والتدريب
هيئة تقويم التعليم
رقم المنافسة
201039267223
المعرّف
#128197
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل
الغرض من المنافسة
دعوة المقاولين الأكفاء إلى المنافسة على مشروع تطوير ودعم إدارة خدمة المستفيدين بهيئة تقويم التعليم والتدريب، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين وجميع الاحتياجات اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي يطلب صاحب العمل من المقاول القيام بها وفقا لشروط العقد ووثائقه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/11 | 1442-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 09:00 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 09:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة تقويم التعليم والتدريب بحي النخيل |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
452 KB
تم التحميل
2020/128197/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد | 5,830,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,999,579.11 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إعلام وأكثر الاستشارية شركة شخص واحد | 5,830,983.00 | 5,034,000.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار