شراء مباشر
✓ مرسّى
جهاز موجات فوق صوتية حجم 12 انش بكامل ملحقاته 6-13 ميجاهرتز
مستشفى خميس مشيط
رقم المنافسة
201039267229
المعرّف
#128203
الغرض من المنافسة
جهاز موجات فوق صوتية حجم 12 انش بكامل ملحقاته 6-13 ميجاهرتز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/01 | 1442-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/01 01:10 | 1442-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/01 01:10 | 1442-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز موجات فوق صوتية حجم 12 انش بكامل ملحقاته 6-13 ميجاهرتز | جهاز موجات فوق صوتية حجم 12 انش بكامل ملحقاته 6-13 ميجاهرتز | 1 | 1 | EACH | 1 | 0 | 1926344.pdf 53 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
280 KB
تم التحميل
2020/128203/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 90,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 99,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات المورثات والمناعة للخدمات الطبية | 60,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدارات للتقنية شركة شخص واحد | 99,750.00 | 99,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار