منافسة مشروع توريد وتطوير وتحديث أنظمة وأجهزة النسخ الاحتياطي وأرشفة البريد الإلكتروني
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
201039267253
المعرّف
#128227
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة العامة للطيران المدني المقر الرئيسي المبنى الغربي مركز الملك عبد العزيز للحوار الوطني
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تحديث انظمة وأجهزة النسخ الاحتياطي، وتوريد وتطوير أنظمة أرشفة نظام البريد الإلكتروني، أيضا إجراء انواع الصيانة الوقائية والعلاجية والتعديلات المطلوبة لإضافة وظائف جديدة للأنظمة وذلك لمواكبة التطور في صناعة الطيران المدني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 15:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 11:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الهيئة العامة للطيران المدني المقر الرئيسي بالرياض (المبنى الغربي في مركز الملك عبدالعزيز للحوار الوطني |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
أعمال الصيانة
- • تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ المشروع في مركز المعلومات رقم 2 الواقع في مطار الملك عبد العزيز الدولي، علما ن الموقع الحالي لمركز المعلومات يقع في مبنى 230 في موقع غير الموقع المطلوب فيه البنية التحتية الجديدة، مما يتطلب نقل وتحويل كافة العناصر من الموقع الحالي الى الموقع الجديد.
جدول 1 رخص برامج مكافحة الفيروسات وخدمات الدعم الفني الاحترافي - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة |
|---|---|---|---|
| 1 | نظام ارشفة البريد الالكتروني لعدد (7000) مستخدم مع الدعم لمدة 3 سنوات Commvault Complete Backup & Recovery for Mailboxes & Cloud Apps, Per User for (7000) mailboxes with support for 3 years (CV-BR-MB) | 1 | رخصة |
| 2 | نظام ومعدات النسخ الاحتياطي لسعة تخزين (150)تيرا مع الدعم لمدة 3 سنوات Commvault Select Backup & Recovery - Per Front-End TB for (150)Tera Backup Storage with support for 3 years | 1 | رخصة |
| 3 | نظام ومعدات النسخ الاحتياطي الخارجية لسعة تخزين (264) تيرا مع الدعم لمدة 3 سنوات Commvault Select Backup & Recovery - Per Front-End TB for (264)Tera Backup Storage with support for 3 years | 1 | وحدة |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/128227/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
نموذج التاهيل الاحق.pdf
2020/128227/idd_E1177940-3F85-C1E3-856E-7569F8C00000_نموذج_التاهيل_الاحق.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 3,955,223.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,444,434.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,916,782.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 3,940,756.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 3,444,434.00 | 3,444,434.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار