منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة وصيانة مبنى ديوان الأمارة القديم ومبنى ديوان الأمارة الجديد ووحدة الحركة والصيانة بمكة المكرمة
أمارة منطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
201039267260
المعرّف
#128234
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات قسم العقود والمناقصات بامارة منطقة مكة المكرمة
الغرض من المنافسة
نظافة وصيانة مبنى ديوان الأمارة القديم ومبنى ديوان الأمارة الجديد ووحدة الحركة والصيانة بمكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/24 | 1442-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 09:30 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/29 10:00 | 1442-04-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الإمارة بمكة المكرمة |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
وصف المنافسة
نظافة وصيانة مبنى ديوان الأمارة القديم ومبنى ديوان الأمارة الجديد ووحدة الحركة والصيانة بمكة المكرمة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| الرقم | العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | مشرف | 8 | 2 |
| 1 | 42 | 42 | 2 | 8 | عمال نظافة | 8 | 2 |
| 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | عمال نظافة نساء | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | مزارع | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | مساعد مزارع | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | اخصائي جلي | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | نجار سعودي | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | سباك | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | حداد | 8 | 2 |
| 1 | 2 | 2 | 2 | 8 | دهان | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | فني صيانة الحواجز الاتوماتيكية وأبواب السحاب | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | فني صيانة أنظمة الإنذار المبكر والحريق | 8 | 2 |
| 1 | 1 | 1 | 2 | 8 | فني صيانة إصلاح المصدات والحواجز الامنية سعودي | 8 | 2 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
333 KB
تم التحميل
2020/128234/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
SKM754e20102713270.pdf
26.5 MB
تم التحميل
2020/128234/idd_312E9AD5-867E-C0FB-844B-7569C4700000_SKM754e20102713270.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات | 6,845,876.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 5,751,000.96 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤى المتميزة للمقاولات | 7,054,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريادة الاداء للمقاولات العامة | 6,313,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبع سنابل شركة شخص واحد | 5,099,486.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركه المصادر العاليه للمقاولات | 11,318,398.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة اليحيى للمقاولات | 10,999,041.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افق الحجاز المحدودة | 5,751,000.96 | 5,292,162.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار