شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات طبية لقسم الطوارئ

مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

رقم المنافسة

201039267265

المعرّف

#128239

رقم المنافسة
201039267265
رقم المنافسة الداخلي
13320200000000492
الجهة الحكومية
مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض الفنية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات طبية لقسم الطوارئ مستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 14:42
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 12:30 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 13:30 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بئة أنفية للأطفال Nasal Packing for pediatric بئة أنفية للأطفال Nasal Packing for pediatric 1 100 piece 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

217 KB تم التحميل

2020/128239/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الدعوة 13320200000000492.pdf

660 KB تم التحميل

2020/128239/idd_3F725D72-9288-C820-8638-7569A6300000_الدعوة_13320200000000492.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار