شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0000224658/0000008380588/ELECTRIC BED/508

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039267271

المعرّف

#128245

رقم المنافسة
201039267271
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/27 17:49
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 13:30 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 13:30 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
ELECTRIC BED ORD0000224658 0000008380588 50 EACH 0000008380588 ELECTRIC BED 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/128245/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية 215,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاصدار الاول للتجارة 140,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مركز الميره للتجارة المحدودة 492,500.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مروج الاعمال للتجارة 547,500.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 1,533,500.00 غير مطابق مشارك
شركة عطيه للمعدات الطبيه المحدودة 415,000.00 غير مطابق مشارك
شركة مساس الوطنيه للخدمات الطبيه 102,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ورده البنفسج للتجارة 208,500.00 غير مطابق مشارك
الشركة العالمية للاثاث والمستلزمات الطبية 215,000.00 215,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار