شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد فلاتر تنقية هواء ( هيبا فلتر ) لمستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039267308

المعرّف

#128282

رقم المنافسة
201039267308
رقم المنافسة الداخلي
654/6/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد فلاتر تنقية هواء ( هيبا فلتر ) لمستشفى الأمير منصور العسكري بالطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/28 02:51
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 13:50 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 07:10 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد فلاتر تنقية هواء ( هيبا فلتر ) 99.99 % 1 1 1 حبة 1 0 654-6-2020 هيبا.pdf 1.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

228 KB تم التحميل

2020/128282/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة تقنية الارض التجارية 116,092.50 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 99,998.25 مطابق مشارك
شركة الخدمات البحريه المحدودة 77,107.50 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقنة للتجارة 64,832.40 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة المتقنة للتجارة 64,832.40 64,832.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار