منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات الكهرباء الرئيسية والفرعية لمقر الإدارة العامة للمجاهدين بالرياض
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
201039267309
المعرّف
#128283
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات الكهرباء الرئيسية والفرعية لمقر الإدارة العامة للمجاهدين بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 14:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/12 | 1442-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 23:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 09:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمجاهدين |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • صُنع المعدات الكهربائية
وصف المنافسة
توريد وتركيب لوحات الكهرباء الرئيسية والفرعية لمقر الإدارة العامة للمجاهدين بالرياض
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | 1 | عدد | 0 | توريد وتركيب لوحات الكهرباء الرئيسية و الفرعية لمقر الإدارة العامة للمجاهدين بالرياض.pdf 1.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
357 KB
تم التحميل
2020/128283/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد وتركيب لوحات الكهرباء الرئيسية و الفرعية لمقر الإدارة العامة للمجاهدين بالرياض.pdf
1.3 MB
تم التحميل
2020/128283/idd_F3D47163-052E-C80E-8773-7569B8400000_توريد_وتركيب_لوحات_الكهرباء_الرئيسية_و_الفرعية_لمقر_الإدارة_العامة_للمجاهدين_بالرياض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد العبود للتنمية والتطوير | 279,000.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 170,730.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالعزيز سالم هاشم الغريس للمقاولات | 263,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة الاعمار للمقاولات العامة | 495,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 872,310.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنية المستدامه للطاقة | 352,721.51 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع المجد للصناعة | 471,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لوحات التحكم الكهربائية للمقاولات | 212,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منارة العرب للمقاولات شركة شخص واحد | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طرق التميز للمقاولات | 1,362,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخبرات المتجددة الالكتروميكانيكية | 249,826.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية للطاقة للصناعة شركة شخص واحد | 483,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 476,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاريع الكهروميكانيكيه للمقاولات | 170,730.15 | 170,730.15 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار