شراء مباشر
✓ مرسّى
مطهر كحولي بخاج لتطهير الأسح 500 مل
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201039267328
المعرّف
#128302
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 09:00 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 10:00 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | اسم العلامة التجارية | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 1300 | عدد | 2/3 | ALCOHOL SPRAY FOR SURFACES DISINFECTION | 1 | . | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
220 KB
تم التحميل
2020/128302/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع المنتجات العربيه للمطهرات الطبية | 20,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود علوي السقاف المحدودة | 38,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النيل العالمية التجارية (شركة شخص واحد) | 16,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة | 23,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الادوية الوطني | 14,202.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤية الطبية | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 12,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للصناعات الدوائية مساهمة مدرجة | 12,350.00 | 12,350.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار