منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين الحراسات الامنية فرع الوزارة بمنطقة عسير والمواقع التابعة للفرع
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039267331
المعرّف
#128305
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
توفير أقصى درجات الحماية الأمنية وتقديم الحراسات الأمنية والحفاظ على الأمن في فرع وزارة البيئة والمياه والزراعة بمنطقة عسير المواقع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/27 19:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/15 23:50 | 1442-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/16 08:00 | 1442-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | حارس أمن وسلامة | 8 | 1 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2020/128305/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
2200015499.pdf
2.3 MB
تم التحميل
2020/128305/idd_3FE8D0B1-7F36-CC20-846A-7569BBB00000_2200015499.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفارس للحراسات الامنية | 811,978.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشركة العالمية للحراسات الأمنية | 834,141.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة عبدالله محمد الرشيد للحراسات الامنية المدنية الخاصة | 827,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواتر الحماية للحراسات الأمنية | 971,519.11 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوط الحماية للحراسات الأمنية | 736,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوط الحماية للحراسات الأمنية | 736,230.00 | 736,230.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار