شراء مباشر
✓ مرسّى
تعبئة اسطوانة غاز نظيف FM-200 لمستشفى الهدا العسكري
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039267338
المعرّف
#128312
الغرض من المنافسة
تعبئة اسطوانة غاز نظيف FM-200 لمستشفى الهدا العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 02:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/05 14:10 | 1442-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/08 07:10 | 1442-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تعبئة اسطوانة غاز نظيف FM-200 | 1 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | 3945-1-2020 غاز طفاية.pdf 831 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
227 KB
تم التحميل
2020/128312/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دخيل الله دخيل عوده السفياني لادوات ومواد السلامة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلامتك الاستشاريه لأنظمة السلامه والاطفاء | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار