التغذية المطهية لمستشفى تثليث العام
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
رقم المنافسة
201039267346
المعرّف
#128320
عنوان الضمان الإبتدائى
مديرية الشؤون الصحية ببيشه
الغرض من المنافسة
التغذية المطهية لمستشفى تثليث العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/14 16:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/16 | 1442-06-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/17 10:20 | 1442-06-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 10:30 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مديرية الشئون الصحية بمقر ادارة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المطاعم وخدمات التموين
جدول 1 المعدات - التغذية
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| غرفة تجميد | 1 | 1 | غرفة | 0 |
| ابواب مطبخ خارجية | 2 | 2 | باب | 0 |
| ابواب مطبخ داخلية | 3 | 5 | باب | 0 |
| منشار كهرابائي | 4 | 1 | منشار | 0 |
| مكينة بروستد | 5 | 1 | مكينه | 0 |
| ثلاجة تبريد | 6 | 1 | ثلاجه | 0 |
| عربة خدمة | 7 | 2 | عربه | 0 |
| موقد كهربائي مع فرن | 8 | 1 | موقد | 0 |
8 بند
جدول 2 القوى العاملة - التغذية
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مدير موقع | 8 | 1 |
| 2 | 2 | اخصائي تغذية علاجية | 8 | 1 |
| 3 | 1 | اخصائي خدمات غذاء وتغذية | 8 | 1 |
| 4 | 1 | فني تغذية | 8 | 1 |
| 5 | 2 | طاهي | 8 | 1 |
| 6 | 1 | طاهي حميات | 8 | 1 |
| 7 | 1 | مساعد طاهي | 8 | 1 |
| 8 | 1 | محضر لحوم | 8 | 1 |
| 9 | 1 | حلواني | 8 | 1 |
| 10 | 1 | محضر خضار وسلطه | 8 | 1 |
| 11 | 4 | عامل توزيع | 8 | 1 |
| 12 | 2 | عاملة توزيع | 8 | 1 |
| 13 | 6 | عامل نظافة | 8 | 1 |
13 بند
جدول 3 جدول التكلفة الكلية للوجبات الغذائية بالريال السعودي لجميع السنوات (المواد) - التغذية
| الرقم | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | السنة الخامسة | السنة الرابعة | انواع الوجبات |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8480 | 8480 | 8480 | 8480 | 8480 | مرضى عادي |
| 2 | 8109 | 8109 | 8109 | 8109 | 8109 | مرضى حميات خاصة |
| 3 | 2786 | 2786 | 2786 | 2786 | 2786 | اطفال |
| 4 | 14626 | 14626 | 14626 | 14626 | 14626 | مرافقين |
| 5 | 49306 | 49306 | 49306 | 49306 | 49306 | مناوبين+تمريض |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/128320/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
قائمة المحتوى المحلي.pdf
2021/128320/idd_14630FE6-8D0A-C1A3-855D-759810E00000_قائمة_المحتوى_المحلي.pdf
مكان تسليم العروض.pdf
2021/128320/idd_159F2B54-5011-CA6C-8444-765AC2500000_مكان_تسليم_العروض.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/128320/idd_520590C4-4B87-C7BE-8456-765AC2500000_معايير_تقييم_العروض.pdf
وثيقة عقد وشروط ومواصفات خدمات التغذية بمستشفيات وزارة الصحة.pdf
2021/128320/idd_614B798B-B5B7-C909-8532-759818900000_وثيقة_عقد_وشروط_ومواصفات_خدمات_التغذية_بمستشفيات_وزارة_الصحة.pdf
الشروط الخاصة لطلبات التاهيل-محول.pdf
2021/128320/idd_C895AA40-1358-C0B0-8651-759810F00000_الشروط_الخاصة_لطلبات_التاهيل-محول.pdf
جداول الكميات والتجهيزات لعقد مستشفى تثليث العام.pdf
2021/128320/idd_FBD086F0-5E81-CF7C-85CB-75980FB00000_جداول_الكميات_والتجهيزات_لعقد_مستشفى_تثليث_العام.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة قطرات اللؤلؤ لخدمات الاعاشة | 19,846,021.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحبيب للتجارة والتعهدات التجارية المحدودة | 26,453,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة مذاق للمقاولات | 19,067,888.70 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة | 22,042,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتموين شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 22,095,559.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنجال العربية المحدودة | 24,643,138.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 19,980,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خواطر أسامة لخدمات الاعاشة | 24,444,855.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حبيب للتجارة | 22,699,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة مذاق للمقاولات | 19,067,888.70 | 19,067,888.70 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار